




Дверной замок с сигнализацией DESi DAK Alarm
Двойная защита: сирена предотвращает вскрытие замков и взлом дверей
Сигнализация срабатывает при воздействии на замочную скважину.
Тип замка: врезной.
Замок устанавливается как основной с ручкой, так и в качестве дополнительного без ручки и без защелки.
Габаритные размеры корпуса совпадают с размерами корпуса замков KALE 252/R, Mul-T-Lock DIN 354.
Включение сигнализации
При закрытии замка на три оборота автоматически активируется сигнализация, что подтверждается одним звуковым сигналом. В случае поступления вибраций или удара на замок или на дверь - в течении 8 секунд издается предупреждающий звук. Если в течении этого времени замок не открывается при помощи ключа - срабатывает звуковая сирена 105 bB. Продолжительность звучания сирены 3 мин.
При повторном воздействии на замок процесс «сработки» сигнализации повторится.
Выключение сигнализации
Снятие сигнализации с охраны происходит при открытии замка на один оборот, что подтверждается 4 короткими звуковыми сигналами.
Сигнализация работает от 2х Alkaline батарей типа АА 1,5В. Продолжительность работы от батареек около 3 -х лет.
Без сигнализации
При закрытии замка ключом на 2 оборота работает как обычный замок.
Комплектация
1. Корпус замка (без цилиндра)
2. Батарейки -2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DESi |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
- Цена: 1 390 ₴

