




Радиоконтроллер Wi-Fi RF_S для дистанционного управлением электромеханическим замком двумя независимыми способами:
- с приложения на смартфоне
- радио брелком
Для ввода в эксплуатацию комплекта нужно сделать два шага:
- Подключить электрозамок в клемник блока управления
- Вставить вилку в 220В
Открыть электромеханический замок можно следующими способами
снаружи – с помощью ключа, радио брелком, через приложение на смартфоне
внутри – с помощью встроенной механической кнопки на замке, радио брелком, через приложение на смартфоне
дистанционно 1 – радио брелком (до 50 м или в радиусе уверенной работы радиосигнала)
дистанционно 2 - с приложения на смартфоне из любого места планеты Земля.
Смартфон вместо радио брелков
Открываем замок дистанционно с расстояния через приложение eWeLink.
Приложение расположено на Google Play / App Store.
Пошаговая настройка есть в подсказках в приложении и в инструкции к комплекту.
Возможности приложении:
открытие замка
владелец регистрирует пользователей
владелец разрешает и отменяет открытие электрозамка с приложения (по часам, по дням, например, если это временный гость / сотрудник)
ведется журнал открытий замка (кто, когда, каким способом открыл замок радио брелком или с приложения)
Технические характеристики радиоконтроллера Wi-Fi RF_S
Для бесперебойной работы блок управления можно подключать в Power Bank UPS или в обычный Power Bank.
В блок управления внедрена защита от перегорания соленоида электромеханического замка.
Вход: ~100 - 240В, вилка - USB адаптер -5 вольт
Клеммник для подключения электрозамка
Частота передачи радиоканала: 433 МГц
Рабочая температура: от -20° до +50°С
Габаритные размеры: 83 х 58 х 34 мм
Рабочая частота модуля Wi-Fi - 2,4G
Используемое приложение: eWeLink
Важно! При размещении блока управления следует придерживаться:
- расстояние от электрозамка до блока управления должно быть в радиусе уверенной роботы радио брелка;
- расстояние от блока управления до Wi-Fi роутера в радиусе уверенной роботы сигнала Wi-Fi.
Комплектация
- Радиоконтроллер Wi-Fi RF_S - 1 шт.
Дополнительный радиобрелок по ссылке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Возможность замены механизма | Да |
| Тип устройства | Контроллер |
| Max количество идентификаторов | 50 |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Цвет | Серый |
| Материал | ABS-пластик |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом, С мобильного телефона, Радиобрелком, Кнопкой |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Возможность подключения GSM модуля | Да |
| Управление устройством | Радиобрелок, Мобильный телефон (опционально) |
| Интерфейс | Проводной |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Блок питания | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 34 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття пристрою | Приложением |
| Тип электрозамка | Электромеханический |
| Поддержка стандартов | Wi-Fi |
- Цена: 1 530 ₴


