




Описание
Электромагнитный замок с дистанционным управлением радиобрелоками и через приложение в смартфоне.
Комплект подходит для установки на металлические, деревянные, металлопластиковые двери, на уличную калитку и т.д.
Для ввода в эксплуатацию комплекта нужно сделать два шага:
- Подключить электрозамок к клеммнику блока управления
- Вставить вилку в розетку 220В
Открыть электрозамок можно следующими способами
- снаружи – радиобрелком, через приложение на смартфоне
- внутри – радиобрелком, через приложение на смартфоне
- дистанционно 1 – радиобрелком (до 50 м или в радиусе работы радиосигнала)
- дистанционно 2 - с приложения на смартфоне из любого места планеты
Смартфон вместо радио брелков
Открываем замок дистанционно с расстояния через приложение eWeLink.
Приложение расположено на Google Play / App Store.
Пошаговая настройка приложения есть в инструкции к комплекту.
Возможности приложении:
- открытие замка
- владелец регистрирует пользователей
- владелец разрешает и отменяет открытие электрозамка с приложения (по часам, по дням, например, если это временный гость / сотрудник)
- ведется журнал открытий замка (кто, когда, каким способом открыл замок радиобрелком или с приложения)
Настройки:
По расписанию. Позволяет настроить работу замка по часам, на выбранный день, дату и в назначенное время открытие /закрытие электромагнитного замка. Возможно разовое выполнение команды или с повторением по дням недели.
Таймер. Обратный отсчет до времени осуществления действия закрытия или открытие электромагнитного замка.
Цикличный таймер. Запускает действие закрытия или открытие электромагнитного замка после заданного времени.
Радиобрелок RC433
Радиус действия до 50 м (или в радиусе работы радиосигнала)
Тип батарейки в брелке: 27 А
Габаритные размеры: 60 x 35 x 18 мм
Работа замка при отсутствии электроэнергии
Электрозамок находится в состоянии открыто.
Технические характеристики блока управления Wi-Fi RF_M
Для бесперебойной работы блок управления можно подключать в Power Bank UPS или в обычный Power Bank.
Вход: 220В, адаптер - 12В
Выход: 12В, 300 мА
Частота передачи радиоканала: 433 МГц
Рабочая температура: от -20° до +50°С
Габаритные размеры: 83 х 58 х 34 мм
Рабочая частота модуля Wi-Fi - 2,4G
Используемое приложение: eWeLink
Важно! При размещении блока управления следует придерживаться:
- расстояние от электрозамка до блока управления должно быть в радиусе уверенной работы радиобрелка;
- расстояние от блока управления до Wi-Fi роутера в радиусе уверенной работы сигнала Wi-Fi.
Сценарий использование комплекта с видеодомофоном и вызывной панелью
Гость через вызывную панель подает сигнал на домофон.
Хозяин открывает электромагнитный замок из помещения:
1. через приложение на смартфоне
2. радиопультом
Технические характеристики электромагнитного замка
Материал корпуса: алюминий
Тип установки: накладной
Сила удержания 180-200 кг
Питание: 12В
Ток потребления: 200 мА
Рабочая температура: от -10° до +50°С
Габаритные размеры: 170х42х21 мм
Вес: 1200 г
Комплектация
- электромагнитный замок, ответная планка, крепежный комплект- 1шт.
- блок управления - 1 шт.
- радиобрелок - 2 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Электромагнитный |
| Сила удержания | 200 кг |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Max количество комбинаций | 1500000 |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | С мобильного телефона, Радиобрелком, Кнопкой |
| Возможность перекодировки | Да |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Управление устройством | Радиобрелок, Пульт управления, Мобильный телефон (опционально) |
| Интерфейс | Проводной |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Радиобрелок | 2 |
| Блок питания | Да |
| Общие | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Аварийная подпитка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электрозамка | Электромагнитный |
| Поддержка стандартов | Wi-Fi |
- Цена: 3 210 ₴


