




Электромеханический замок ATIS Lock SS с дистанционным управлением через приложение в смартфоне. Также для дистанционного управления на объекте можно добавлять радиобрелоки.
Подходит для установки на уличную калитку, на металлические двери жилых и нежилых помещений, тамбуров и т.д.
Для ввода в эксплуатацию комплекта нужно сделать два шага:
- Подключить электрозамок в клеммник блока управления
- Вставить вилку в 220В
Открыть электрозамок можно следующими способами
- снаружи – с помощью ключа, радиобрелком, через приложение на смартфоне
- внутри – с помощью встроенной механической кнопки на замке, радиобрелком, через приложение на смартфоне
- дистанционно 1 – радиобрелком (до 50 м или в радиусе работы радиосигнала)
- дистанционно 2 - с приложения на смартфоне из любого места планеты
Смартфон вместо радио брелков
Открываем замок дистанционно с расстояния через приложение eWeLink.
Приложение расположено на Google Play / App Store.
Пошаговая настройка приложения есть в инструкции к комплекту.
Возможности приложении:
открытие замка
владелец регистрирует пользователей
владелец разрешает и отменяет открытие электрозамка с приложения (по часам, по дням, например, если это временный гость / сотрудник)
ведется журнал открытий замка (кто, когда, каким способом открыл замок радиобрелком или с приложения)
Радиобрелки RC433
Радиус действия до 50 м
Тип батарейки в брелке: 27 А
Габаритные размеры: 60 x 35 x 18 мм
Работа замка при отсутствии электроэнергии
Электромеханический замок находится в состоянии закрыто.
Внутри замок открывается нажатием на кнопку расположенную на корпусе замка.
Снаружи ключом через замочную скважину.
Технические характеристики блока управления замком Wi-Fi RF
Для бесперебойной работы блок управления можно подключать в Power Bank UPS или в обычный Power Bank.
В блок управления внедрена защита от перегорания соленоида замка.
Вход: ~100 - 240В, вилка - USB адаптер -5 вольт
Выход: 12В, клеммник для подключения электрозамка
Частота передачи радиоканала: 433 МГц
Корпус: АБС пластик
Рабочая температура: от -20° до +50°С
Габаритные размеры: 83 х 58 х 34 мм
Рабочая частота модуля Wi-Fi - 2,4G
Используемое приложение: eWeLink
Важно! При размещении блока управления следует придерживаться:
- расстояние от электрозамка до блока управления должно быть в радиусе уверенной роботы радиобрелка;
- расстояние от блока управления до Wi-Fi роутера в радиусе уверенной роботы сигнала Wi-Fi.
Если нужен отдельно блок управления с радиопультами (без замка) перейдите по ссылке
Если нужен отдельно блок управления (без замка, без радиопультов) перейдите по ссылке
Сценарий использование комплекта с видеодомофоном и вызывной панелью
Гость через вызывную панель подает сигнал на домофон.
Хозяин открывает электромеханический замок с помещения:
1. через приложение на смартфоне
2. радиопультом
Технические характеристики электромеханического замка ATIS Lock SS
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип ключа: зубчатый (в комплекте 5 ключей)
Тип установки: накладной
Питание: 12 В
Ток потребления: 2 А
Рабочая температура: от -30° до +70°С
Габаритные размеры: 160х105х37 мм
Вес: 1000 г
Комплектация
- электромеханический замок, ответная часть, сердцевина с монтажным кольцом, зажимная пластина -1шт.
- механические ключи - 5 шт.
- блок управления - 1 шт.
- гибкий переход - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Материал замка | Нержавеющая сталь, Нержавеющий металл |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Выход ригеля | 13 мм |
| Тип замка | электромеханический, Электромеханический |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом, С мобильного телефона, Радиобрелком, Кнопкой |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Управление устройством | Радиобрелок, Мобильный телефон (опционально) |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття пристрою | Приложением |
| Тип электрозамка | Электромеханический |
| Поддержка стандартов | Wi-Fi |
- Цена: 2 930 ₴



