


Электромеханический замок открывается звонком с мобильного телефона.
Открывать электромеханический замок можно из любой точки планеты звонком с мобильного телефона.
В память устройства вносятся телефонные номера пользователей, которым можно открывать замок.
При дозвоне система распознает пользовательский номер и открывает замок.
При звонке с незарегистрированного в системе номера, устройство сбросит чужой звонок, а замок останется закрытым.
Во время вызова соединение не происходит, поэтому звонок бесплатный.
Добавление нового или удаление абонента производится путем отправки SMS с номером телефона на номер SIM-карты в устройстве.
Электромеханический замок Atis SS изготовлен из нержавеющей стали, подходит для использования на улице и в помещениях.
Для ввода в эксплуатацию комплекта необходимо:
- Подключить электрозамок к клеммнику в блоке управления
- Вставить SIM-карту в отсек устройства
- Вставить блок питания в розетку 220В
- Внести в память устройства телефонные номера.
Открыть электрозамок можно следующими способами
снаружи – с помощью ключа, звонком с мобильного телефона
внутри – с помощью встроенной механической кнопки на замке, звонком с мобильного телефона
дистанционно - звонком с любого места планеты
Работа замка при отсутствии электроэнергии
Электромеханический замок находится в состоянии закрыто.
Внутри замок открывается нажатием на механическую кнопку, расположенную на корпусе замка.
Снаружи ключом через замочную скважину.
Технические характеристики блока управления GSM-Lock-S
Все настройки и зарегистрированные номера сохраняются в энергонезависимой памяти.
Вход: ~100 - 240В
Выход: 12В, 1секунда
Диапазон рабочих частот: GSM 850/900/1800/1900 МГц
Максимальное количество пользователей: до 1000 номеров
Корпус: АБС пластик
Рабочая температура: от -20° до +50°С
Габаритные размеры: 83 х 58 х 34 мм
Технические характеристики электромеханического замка Atis SS
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип ключа: зубчатый (в комплекте 5 ключей)
Тип установки: накладной
Питание: 12 В
Ток потребления: 2 А
Рабочая температура: от -30° до +70°С
Габаритные размеры: 160х105х37 мм
Комплектация
- электромеханический замок Atis SS, ответная часть, сердцевина с монтажным кольцом, зажимная пластина - 1 шт.
- механические ключи - 5 шт.
- блок управления - 1 шт.
- гибкий переход - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Материал замка | Нержавеющая сталь, Нержавеющий металл |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Выход ригеля | 13 мм |
| Тип замка | электромеханический, Электромеханический |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | С мобильного телефона |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Протокол связи | GSM |
| Возможность подключения GSM модуля | Да |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально) |
| Интерфейс | Проводной |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Блок питания | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття пристрою | С мобильного телефона |
| Тип электрозамка | Электромеханический |
| Поддержка стандартов | GSM |
- Цена: 3 100 ₴
