




Электронный замок невидимка ELF-battery на батарейках, автономный, питание от 2 батареек alkaline тип АА.
Комплектация имеет два способа управления замком: радиопультом и приложением на смартфоне.
Электронный замок предназначен для металлической двери, нежилое помещение, гараж.
Назначение электронного замка невидимки: обеспечивать закрытую дверь после открытия обычных механических замков.
Способ открытия / закрития замка:
- снаружи - радиобрелок, мобильное приложение
- изнутри помещения - мехаческая поворотная ручка, радиобрелок, мобильное приложение
Смартфон вместо радиопультов
Приложение скачиваем с Google Play/ App Store
В приложении:
- владелец регистрирует пользователей
- разрешает и отменяет открытие замка с приложения и с пульта
- ведется журнал открытий замка
- индикатор % процента заряда батареек в электрозамке
- индикатор % процента заряда батареек в радиобрелке
- визуальное наблюдение на смартфоне за состоянием электронного замка: открытий / закрытий
- управление пользователями электрозамка - дистанционное удаление пользователя замка
- журнал событий ежедневный, времени, пользователей
Радиопульт
Частота передачи радиоканала: Bluetooth
Приложение: TTlock
Регистрация и удаление радиобрелоков происходит в приложении
Радиус действия до 15 м от блока управления
Максимальное количество радиобрелоков: 15 шт.
Питание радиобрелока: батарейка LR27/А27.
Продолжительность работы радиобрелока от батарейки: до 1 года.
Габариты см: 6 x 3 x 1
Контроль заряда батареек в электрозамке
В приложении на экране смартфона есть индикатор % процента заряда батареек электрозамка.
Также в в корпус блока управления замком установлено звуковое оповещение о низком заряде батареек.
В случае полного разряда батареек электрозамок открывается.
Технические характеристики электроригельного замка
Материал ригеля: нержавеющая сталь, прут
Тип установки: врезной
Рабочая температура: от -20° до +50°С
Размеры: 157 х 25 х 79 мм
Комплектация
- электроригельный замок - 1 шт.
- блок управления - 1 шт.
- батарейка АА - 2 шт.
- радиопульт - 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Скрытый монтаж |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Нержавеющая сталь, Нержавеющий металл |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 2 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | электромеханический, Электромеханический |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Открытие устройства | С мобильного телефона, Радиобрелком |
| Возможность перекодировки | Да |
| Управление устройством | Радиобрелок, Пульт управления, Мобильный телефон (опционально) |
| Индикация открытия/закрытия | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вандалозащищенность | Да |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Радиобрелок | 2 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Контроль разряда | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття пристрою | Приложением |
| Тип электрозамка | Электромеханический |
| Поддержка стандартов | Bluetooth |
- Цена: 13 400 ₴
