




Электромеханический замок Atis Lock SS с дистанционным управлением радиобрелками на дистанции более 50 метров.
Блок управления оснащен отсеком для Li-ion аккумуляторной батареей, которая обеспечит бесперебойную работу электромеханического замка при отключении электроэнергии.
В блок управления внедрена защита от перегорания соленоида электромеханического замка.
Предусмотрены клеммы для подсоединения к домофону или кнопки выхода.
Электромеханический замок подходит для установки на уличную калитку, на металлический и деревянные двери жилых и не жилых помещений.
Для ввода в эксплуатацию комплекта нужно:
1. Подключить электрозамок к клемнику блока управления
2. Вставить блок питания в розетку 220В
Открыть электрозамок можно следующими способами
снаружи – с помощью механического ключа и радиобрелком
внутри – с помощью встроенной механической кнопки на замке и радиобрелком
дистанционно – радиобрелком (до 50 м или в радиусе действия радиосигнала)
Работа электрозамка при отсутствии электроэнергии
От аккумуляторной батареи Li-ion: до 100 часов, управление радиопультом работает.
Без аккумуляторной батареи:
- внутри замок открывается нажатием на кнопку, расположенную на корпусе замка
- снаружи - ключом через замочную скважину.
Радиобрелки AT433
Радиус действия до 50 м
Тип батарейки в брелке: 27 А
Габаритные размеры: 61 x 29 x 12 мм
Технические характеристики блока управления замком RF433UPS
Блок управления оснащен отсеком для Li-ion аккумуляторной батареей, которая обеспечит бесперебойную работу электромеханического замка при отключении электроэнергии до 100 часов.
Тип аккумулятора: Lithium ion 14500, 900 mA.
Рабочая температура при наличии Li-ion АКБ: от +1° до +50°С
В блок управления внедрена защита от перегорания соленоида электрозамка.
Предусмотрены клеммы для подсоединения к домофону или кнопки выхода.
Вход: ~100 - 240В, вилка - USB адаптер -5 вольт
Выход: клеммник для подключения электрозамка
Частота передачи радиоканала: 433 МГц
Габаритные размеры: 83 х 58 х 34 мм (корпус может отличаться от изображения на фото)
Важно! При размещении блока управления следует придерживаться:
- расстояние от электрозамка до блока управления должно быть в радиусе уверенной работы радиобрелка
Технические характеристики электромеханического замка Atis Lock SS
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип ключа: зубчатый (в комплекте 5 ключей)
Тип установки: накладной
Тип установки в направлении закрывания дверей: слева / справа, язычок переворачивается.
Рабочая температура: от -30° до +70°С
Габаритные размеры: 160х105х37 мм
Комплектация
- электромеханический замок, ответная часть, сердцевина с монтажным кольцом, зажимная пластина -1шт
- механические ключи - 5 шт
- блок управления - 1 шт.
- аккумулятор - 1 шт.
- радиобрелок - 3 шт
- гибкий переход - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Нержавеющая сталь, Нержавеющий металл |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Выход ригеля | 13 мм |
| Тип замка | электромеханический, Электромеханический |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Радиобрелком |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Управление устройством | Радиобрелок |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Радиобрелок | 3 |
| Аккумулятор | 1 |
| Блок питания | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Аварийная подпитка | Да |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття пристрою | Радиобрелком |
| Тип электрозамка | Электромеханический |
| Поддержка стандартов | Радиоуправление |
- Цена: 2 960 ₴




